Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Обучающий тренинг для руководителей и ведущих менеджеров в КМВ

20 октября для руководителей и ведущих менеджеров компании «Азур-Нива» состоялся обучающий тренинг по теме: «Разработка стратегии компании».

Корпоративное обучение прошло в непринужденной обстановке в Ессентуках, что способствовало продуктивному усвоению полученных знаний. Команды от «Азур-Нива» обновили свои теоретические знания в вопросах успешного управления, повысили компетенции в переговорных процессах и продажах, а для отработки и закрепления новых навыков участвовали в бизнес-играх.

Погожие осенние дни позволили максимально эффективно провести все запланированные мероприятия. По окончании обучения были организованы корпоративные экскурсии, по красотам кавказских минеральных вод.

Проведение экскурсий было отличным завершением насыщенной обучающей программы, что способствовало еще большему сплочению дружной команды «Азур-Нива». Все участники получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости и, конечно, приятный отдых.

Коллектив нашей компании выражает отдельную благодарность генеральному директору Скороходову А. П., а так же Ракитиной И.В., за огромное количество полезной информации и заряд положительными эмоциями!

в раздел