Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Генеральному директору ООО «КАТ Азур-Нива» Скороходову Андрею Петровичу глава Администрации г. Новочеркасска вручил Почетную грамоту

Генеральному директору ООО «КАТ Азур-Нива» Скороходову Андрею Петровичу глава Администрации г. Новочеркасска вручил Почетную грамоту за многолетнюю предпринимательскую деятельность, целеустремленность, кропотливый труд, участие в социальных программах и благотворительности, вклад в социально-экономическое развитие Новочеркасска.

Этот день объединяет тех, кто занимается своим делом, вкладывая в него все сердце и душу, знания и опыт. Без целеустремленности, силы и терпения, желания достигать поставленных целей, лидерских и организаторских способностей, умения рисковать, готовности брать на себя ответственность, а главное: без веры в победу, невозможно добиться высоких результатов в бизнесе. Желаем вам, чтобы каждый риск был в полной мере оправдан. Чтобы каждый проект был заведомо успешен, а каждая сделка изначально выгодной. Чтобы партнеры были честными, а клиенты благодарными. Пусть здоровый оптимизм и вера в свои силы помогает вам в эти непростые времена, пусть рядом будут друзья и единомышленники, пусть близкие дарят любовь и понимание!

в раздел