Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

«Азур-Нива» приняла участие в XXV Поволжской агропромышленной выставке

2-3 сентября 2023 года на площадке ФГБУ «Поволжская машинно-испытательная станция» состоялась XXV Поволжская агропромышленная выставка.

Организатор мероприятия – Правительство Самарской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Ежегодная сельскохозяйственная выставка является площадкой для обмена опытом, презентации достижений аграрного сектора, обсуждения актуальных вопросов развития и точек роста АПК. Под своей эгидой выставка собирает ведущих и начинающих специалистов отрасли, представителей крупных аграрных и перерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, владельцев личных подворий и дачных участков, деятелей аграрной науки, преподавателей и студентов различных учебных заведений, гостей со всего региона и субъектов ПФО.

Участие в выставочной экспозиции ежегодно принимает свыше 500 предприятий и организаций АПК из более чем 20 регионов России и дружественных стран. Число гостей выставки ежегодно растёт, в 2022 году ее посетило более 50 тысяч человек.

Главным достоинством выставки и неизменным показателем качества является демонстрация достижений во всех отраслях агропромышленного комплекса. Здесь представлены новейшие образцы сельскохозяйственной техники и оборудования, результаты селекционной работы в животноводстве и растениеводстве, современные решения для садоводов, инновационные ветеринарные препараты и агрохимия.

Наше представительство по Самарской области в очередной раз приняло участие в данном мероприятии. Первым и самым ответственным этапом в получении запланированной урожайности является обработка семян. За консультацией и агросопровождением сельхозтоваропроизводители всегда могут обратиться к нашим опытным специалистам в области растениеводства, обработка семян и последующее сопровождение.

Подробнее:

Telegram
ВКонтакте

в раздел